Spielplan 2017/2018

Spiele der Damenmannschaft
Liganame: 0210 Bezirksliga-Lippe Frauen
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteSchiedsrichterHalle
09.09.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TSV Oerlinghausen 226:162:0Büngener, B.Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
10.09.2017 (So.)12:45 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Paderborn-Elsen23:212:0Abdi, I. / Hädrich, S.Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
10.09.2017 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TuS Müssen/Billinghsn. 218:181:1Kampmann, S.Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
10.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TV Horn-Bad Meinberg25:152:0Grebe, B. / Grebe, F.-J.Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
10.09.2017 (So.)17:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TSV Hillentrup12:260:2Araz, F.Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:30 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Altenbeken/Buke23:172:0Kampmann, S.Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Blomberg-Lippe 319:300:2Fuhrmann, R.Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
16.09.2017 (Sa.)17:30 UhrTV Horn-Bad Meinberg : VfL Schlangen7:290:2Gödeke, M.Sporthalle Püngelsberg
Schulstrasse, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
17.09.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TuS Leopoldshöhe19:162:0Klocke, J.-C. / Peter, R.Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
24.09.2017 (So.)12:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : TSV Hillentrup11:340:2Klocke, J.-C. / Peter, R.Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
24.09.2017 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TV Horn-Bad Meinberg25:152:0Warkus, G.Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
24.09.2017 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Handball Lemgo18:181:1Winkler, C. / Winzig, H.Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
24.09.2017 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : HSG Paderborn-Elsen30:222:0Döring, T. / Rose, S.Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
24.09.2017 (So.)17:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : Handball Bad Salzuflen 224:390:2Fuhrmann, R.Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
30.09.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TSV Oerlinghausen 214:300:2Hagemann, A. / Siepert, G.Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
30.09.2017 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : HSG Blomberg-Lippe 326:290:2Grote, R.Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
01.10.2017 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TSV Schloß Neuhaus27:380:2Araz, F.neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
01.10.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : VfL Schlangen13:220:2Lause, M.Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
01.10.2017 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : TuS Leopoldshöhe29:152:0Lenz, T. / Lober, J.Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
01.10.2017 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Altenbeken/Buke19:142:0Bender, M. / Pieper, E.Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
07.10.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Handball Lemgo33:182:0Bender, M. / Pieper, E.Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
08.10.2017 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Paderborn-Elsen17:180:2McClellan, C. / Schäske, S.Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
08.10.2017 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : Handball Bad Salzuflen 214:190:2Grebe, B. / Grebe, F.-J.Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
08.10.2017 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TSV Schloß Neuhaus17:290:2Schlüter, F.-W.Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
08.10.2017 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TSV Hillentrup13:300:2Kampmann, S.Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
08.10.2017 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TuS Müssen/Billinghsn. 214:180:2Büngener, B.Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
13.10.2017 (Fr.)19:30 UhrTSV Hillentrup : Handball Bad Salzuflen 231:212:0Schlüter, F.-W.Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
14.10.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Altenbeken/Buke29:152:0Gödeke, M.Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
14.10.2017 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : TSV Oerlinghausen 223:440:2Heinemann, C. / Rüther, A.Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
15.10.2017 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Blomberg-Lippe 321:330:2Fuhrmann, R.neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TV Horn-Bad Meinberg25:142:0Winkler, C. / Winzig, H.Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
15.10.2017 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : VfL Schlangen22:202:0Araz, F.Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
15.10.2017 (So.)16:15 UhrTSV Schloß Neuhaus : TuS Leopoldshöhe24:241:1Schäske, S.Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
20.10.2017 (Fr.)20:00 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Handball Lemgo0:00:0Döring, T. / Rose, S.neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
28.10.2017 (Sa.)16:00 UhrVfL Schlangen : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0Kalettka, D.Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
10.11.2017 (Fr.)19:00 UhrHSG Handball Lemgo : TSV Schloß Neuhaus0:00:0McClellan, C. / Schäske, S.Gesamtschule
Vogelsang 31, 32657 Lemgo (Karte)
11.11.2017 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Paderborn-Elsen0:00:0Gödeke, M.Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
11.11.2017 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : Handball Bad Salzuflen 20:00:0Rottschäfer, K. / Szulc, J.Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
12.11.2017 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TSV Hillentrup0:00:0Möllermann, T. (SSR)Grundschule Oerlinghausen Süd
Albert Schweizer Str., 33813 Oerlinghausen (Karte)
12.11.2017 (So.)16:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TSV Schloß Neuhaus0:00:0Araz, F.Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
12.11.2017 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TuS Leopoldshöhe0:00:0Lause, M.Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
12.11.2017 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Handball Lemgo0:00:0Lenz, T. / Lober, J.Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
18.11.2017 (Sa.)16:00 UhrHSG Handball Lemgo : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0Araz, F.Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:00 UhrTSV Hillentrup : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0Schlüter, F.-W.Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
18.11.2017 (Sa.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0Fuhrmann, R.Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
18.11.2017 (Sa.)19:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : VfL Schlangen0:00:0Büngener, B.Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
19.11.2017 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TSV Oerlinghausen 20:00:0Büngener, B.neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
19.11.2017 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : HSG Altenbeken/Buke0:00:0Kampmann, S.Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
13.01.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
14.01.2018 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle a.d. B 66 (Helpup)
Lageschestraße, 33813 Oerlinghausen (Karte)
14.01.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
14.01.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
14.01.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Püngelsberg
Schulstrasse, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
21.01.2018 (So.)13:45 UhrTSV Hillentrup : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
21.01.2018 (So.)14:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
21.01.2018 (So.)16:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
21.01.2018 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
21.01.2018 (So.)17:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
21.01.2018 (So.)17:00 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)14:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
27.01.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
28.01.2018 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
28.01.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
28.01.2018 (So.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
03.02.2018 (Sa.)16:00 UhrHSG Handball Lemgo : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
04.02.2018 (So.)14:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
04.02.2018 (So.)16:30 UhrTSV Hillentrup : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
04.02.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
04.02.2018 (So.)18:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
17.02.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
18.02.2018 (So.)14:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
18.02.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
18.02.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
18.02.2018 (So.)17:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
18.02.2018 (So.)19:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
24.02.2018 (Sa.)16:00 UhrHSG Handball Lemgo : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
25.02.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
25.02.2018 (So.)15:15 UhrTSV Hillentrup : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
25.02.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
25.02.2018 (So.)17:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
25.02.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
03.03.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
04.03.2018 (So.)13:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
04.03.2018 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
04.03.2018 (So.)16:00 UhrHSG Altenbeken/Buke : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
04.03.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
04.03.2018 (So.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
10.03.2018 (Sa.)20:00 UhrHSG Handball Lemgo : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
11.03.2018 (So.)15:15 UhrTSV Hillentrup : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
11.03.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
11.03.2018 (So.)17:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
11.03.2018 (So.)17:00 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
11.03.2018 (So.)17:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
17.03.2018 (Sa.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
17.03.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
18.03.2018 (So.)16:00 UhrTSV Oerlinghausen 2 : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
18.03.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
18.03.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum hintere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
18.03.2018 (So.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
14.04.2018 (Sa.)20:00 UhrHSG Handball Lemgo : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
15.04.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
15.04.2018 (So.)15:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
15.04.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
15.04.2018 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
15.04.2018 (So.)17:00 UhrTuS Leopoldshöhe : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
21.04.2018 (Sa.)15:30 UhrTSV Oerlinghausen 2 : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Ravensberger Straße 11, 33813 Oerlinghausen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
21.04.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
22.04.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
22.04.2018 (So.)17:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
22.04.2018 (So.)19:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
28.04.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
29.04.2018 (So.)12:30 UhrTSV Schloß Neuhaus : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
29.04.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
29.04.2018 (So.)16:00 UhrTSV Hillentrup : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
29.04.2018 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
29.04.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
05.05.2018 (Sa.)15:30 UhrTSV Oerlinghausen 2 : TuS Leopoldshöhe0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle a.d. B 66 (Helpup)
Lageschestraße, 33813 Oerlinghausen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)16:00 UhrTuS Müssen/Billinghsn. 2 : Handball Bad Salzuflen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Billinghausen
Kammerweg 10, 32791 Lage-Billinghausen (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Handball Lemgo : HSG Altenbeken/Buke0:00:0noch nicht angesetzt !!!Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp)
Kleiststr., 32657 Lemgo (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrTV Horn-Bad Meinberg : TSV Schloß Neuhaus0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Waldstadion
am Waldstadion, 32805 Horn-Bad Meinberg (Karte)
05.05.2018 (Sa.)18:00 UhrVfL Schlangen : HSG Blomberg-Lippe 30:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Rennekamp
Badstraße, 33189 Schlangen (Karte)
06.05.2018 (So.)16:00 UhrHSG Paderborn-Elsen : TSV Hillentrup0:00:0noch nicht angesetzt !!!Dreifachsporthalle Elsen
Nesthauser Str., 33106 Paderborn-Elsen (Karte)
12.05.2018 (Sa.)14:00 UhrTSV Schloß Neuhaus : TuS Müssen/Billinghsn. 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum Andreas-Winter
Sertürner Straße, 33104 Schloß Neuhaus (Karte)
12.05.2018 (Sa.)17:05 UhrTSV Hillentrup : HSG Handball Lemgo0:00:0noch nicht angesetzt !!!Sporthalle Dörentrup
Mühlenstraße (am Freibad), 32694 Dörentrup (Karte)
13.05.2018 (So.)14:30 UhrHandball Bad Salzuflen 2 : HSG Paderborn-Elsen0:00:0noch nicht angesetzt !!!neues Schulzentrum Aspe
Paul-Schneider Str. , 32107 Bad Salzuflen (Karte)
13.05.2018 (So.)16:00 UhrTuS Leopoldshöhe : TV Horn-Bad Meinberg0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum
Schulstraße 25, 33818 Leopoldshöhe (Karte)
13.05.2018 (So.)16:30 UhrHSG Altenbeken/Buke : VfL Schlangen0:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulsporthalle
Gardeweg, 33184 Altenbeken (Karte)
13.05.2018 (So.)17:00 UhrHSG Blomberg-Lippe 3 : TSV Oerlinghausen 20:00:0noch nicht angesetzt !!!Schulzentrum vordere Halle
Ulmenallee, 32825 Blomberg (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 21.10.2017 04:50:06

Wir suchen Dich!!!

Handball Damen Herren 96

Egal ob Jugend, Herren oder Damen.

Wir suchen dich!
Spiel Handball im Verein

connext

wolf

buschhorn

goeken

spettmann

bukeralm

Logo viamanum internet